"МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" меняет формат

Марина 04.02.2011 в 15:32
Весенняя выставка «МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» 2011 года выходит на межрегиональный уровень и будет проведена в новом формате. Она состоится 12 – 16 апреля в Торгово-Промышленной Палате Нижегородской области




Об этом сообщил исполнительный директор НАМС Шамиль Мансуров, являющийся одним из инициаторов проведения выставок этой тематики в Нижегородской области.

Экспозиция 2011 года будет включать разделы проектирования, инженерных изысканий, современных технологий и материалов, кредитования малоэтажного строительства, экологии и инноваций. На конференции «Малоэтажное строительство – устойчивое развитие регионов и повышение уровня жизни населения» своим опытом поделятся представители регионов Приволжского федерального округа, в том числе и Татарстана, где уже несколько лет более половины вводимого ежегодно жилья составляет индивидуальная малоэтажная застройка. В программу конференции войдут тематические семинары, круглые столы, презентации и демонстрации технологий, а в день открытия более 500 человек примут участие в пленарном заседании.

Предпосылки для развития малоэтажной застройки сегодня создает государство, поддерживая комплексные проекты финансированием. Поэтому выставка должна быть интересна и предпринимателям, и населению области.
Марина РУИНА
Фото Вячеслава СЕННИКОВА
"БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).