Семейный очаг. Уход за мебелью и вещами. Домашние животные. Ремонт.

Андрей Моргунов: сохраняйте равновесие! (07.02.12)

Денис Бессонов26.02.2011 в 14:51
Известный музыкант Андрей Моргунов не только построил на океанском побережье Atlantic City “Дом мечты”, но и наполнил его настоящим семейным счастьем. Да и как иначе? Ведь, если у человека нет теплого семейного очага, любви и заботы близких людей - все карьерные достижения можно легко отнести на чердак…

По мнению Андрея, в жизни важно научиться балансировать между работой и семьей - не растерять доброты, любви, позитивности и духовности. Тогда счастье и успех не заставят себя долго ждать.




Далее…

Андрей Моргунов: Америка - самая спортивная страна в мире (02.03.12)

Денис Бессонов19.02.2011 в 12:14
Успешный композитор Андрей Моргунов живет на океанском побережье Atlantic City в США и не понаслышке знает о том, как американцы относятся к своему здоровью. По его словам в Америке ведется сильнейшая пропаганда здорового образа жизни, заметно уменьшается количество полных людей. Андрей убежден - чем раньше начинаешь заботиться о здоровье, тем меньше огорчений возникнет с годами.



Далее…

Екатерина Хауэлл: американцы акцентированы на здоровье (05.06.13)

Денис Бессонов12.02.2011 в 11:59
Жительница Флориды Екатерина Хауэлл привыкла вести активный, насыщенный образ жизни. Она целеустремленный человек, который старается развивать свои таланты и не останавливаться на достигнутом.

Катя не только успешно учится в университете, пишет интересные статьи, но и служит в авиации ВМФ США, что, конечно же, предполагает крепкую нервную систему и отличную спортивную подготовку.

Катя с удовольствием заботится о своём здоровье. Она на собственном опыте убедилась, что физические упражнения помогают нашему организму работать в созидательном режиме, всегда быть в тонусе.

К тому же в Америке здоровый образ жизни набирает всё большую популярность. А положительный пример окружающих, как известно, вдохновляет на личные успехи.



СПРАВКА

Екатерина Чернова (Хауэлл) – родилась в семье потомственных инженеров. По линии отца принадлежит к старинному Оренбургскому казачьему роду с задокументированной родословной с 1742 г.

Детство прошло в г. Санкт-Петербурге.

В России окончила гимназию с золотой медалью и получила финансовое образование.

Переехала жить в США, обучалась в Hunter College of the city Unuversity of New York.

Затем перевелась в University of North Florida, заканчивает обучение по специальности биотехнология, генетика.

Член почётного международного общества одарённых студентов и аспирантов «Golden Key. International Honor Society».

Служит в авиации ВМФ США, имеет награды.

В свободное время вместе с мужем занимается благоустройством своего дома.

Автор цикла статей об Америке и статей на Православную тему.

Далее…

Маша Собко: я начала заботиться о здоровье (01.08.13)

Денис Бессонов30.01.2011 в 11:10
Машу Собко по праву называют одной из самых многообещающих певиц Украины. После успешного выступления на конкурсе “Новая волна - 2011” ее творчество перешагнуло границы родной страны, затронув сердца жителей России и Стран Балтии. Песня “Я тебя люблю” стала визитной карточкой голубоглазой красавицы.



Несмотря на свою молодость, Маша стала победителем многих престижных музыкальных конкурсов.
Получила премию “За уникальность и тембральную окраску голоса”. Талант Маши высоко оценил Филипп Киркоров.

В 2011 году по версии премии “Хрустальный микрофон” признана самой стильной певицей. А издание “Viva” уже второй год подряд выбирает Машу в кандидаты на звание “Самой красивой женщины года”.

Певица успешно гастролирует, активно занимается творчеством, принимает участие в различных телевизионных проектах.

Недавно мы пообщались с Машей на тему здорового образа жизни и узнали, удается ли ей должным образом заботиться о своем здоровье.


Далее…

Эмилия Вишневская: ты - то, как ты живешь (07.04.12)

Денис Бессонов30.01.2011 в 11:01
Одна из ведущих фотомоделей России очаровательная Эмилия Вишневская считает, что причины наших болезней нужно искать в том, как мы живем. Человеку необходима дружба с его внутренним миром и умение позитивно относиться к жизни. Когда у тебя во всем гармония, ты сам гармоничен во всем.



Далее…

Ольга Паршина: в человеке всё должно быть прекрасно (09.04.2013)

Денис Бессонов22.01.2011 в 14:42
Очаровательная телеведущая, корреспондент телерадиовещательной компании “РТВ – Подмосковье” Ольга Паршина внимательно следит за своим здоровьем: не имеет вредных привычек, занимается фитнесом, старается правильно питаться… Результат, как говорится, на лицо!


Далее…

Вадим Булавинов: берегите здоровье смолоду! (02.04.2014)

Денис Бессонов22.01.2011 в 13:51
Депутат Государственной думы Вадим Булавинов - сторонник здорового образа жизни. Он регулярно занимается спортом, старается правильно питаться и соблюдать режим дня.
По его мнению, здоровье повышает качество жизни человека.




Далее…

Старый Новый год.

Марина 14.01.2011 в 00:36
Старый Новый год.

Под Новый год не только дети, но и взрослые ждут настоящего чуда. Связано это с тем, что зимние праздники уходят своими корнями еще в дохристианские времена. А традиции Рождества и зимнего Нового года в России имеют весьма запутанную историю.


Далее…

Летайте, но знайте… (01.11.13)

Денис Бессонов25.12.2010 в 13:15
Профессия стюардессы всегда считалась одной из-за самых романтичных и увлекательных. Разве не замечательно в рабочее время путешествовать по миру, встречать рассвет в Париже, а закат провожать в Лондоне, из зимы попадать в лето, а из ночи в день? Множество ярких впечатлений, общение с разными людьми… Неудивительно, что многие девушки мечтают об авиации. Правда, и в небе не всегда бывает безоблачно. Частые полеты негативно влияют на организм. Как же при таких обстоятельствах сохранить здоровье? На этот и другие вопросы нашим читателям отвечает бортпроводник бизнес-авиации Елена Сатанина.


Далее…

Марина Ви: я выкинула сигареты и зажигалку (30.05.12)

Денис Бессонов25.12.2010 в 13:08
Певица Марина Ви родилась и выросла в Москве. В возрасте 15 лет переехала в США. Уже давно она живет в центре Лос-Анджелеса, рядом с Голливудом. С каждым годом ее песни становятся популярней, они звучат не только по телевидению, но даже в играх для iPhone.
Марина объездила с концертами почти всю Америку, а также гастролировала в Англии, Франции, Австралии, Чехии, Португалии и, конечно, в России.
Была номинирована на премию “Hollywood Music Awards” (лучшее женское вокальное исполнение) и выступала в знаменитом театре “Kodak”, где ежегодно проводятся Оскары.

Добиваться успехов Марине помогает не только талант и трудолюбие, но и правильный образ жизни, который она старается вести.



Далее…

Дидье Маруани: я получаю вдохновение в саду

Денис Бессонов18.12.2010 в 14:38
Мировая звезда электронной музыки, основатель легендарной группы "Space" Дидье Маруани оказывается не только талантливый музыкант: в свободное время он с удовольствием может приготовить вкусное блюдо, посадить красивые цветы или сделать какую-то работу по дому…

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/265/2265951/marav32.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/265/2265951/marav32.jpg


Далее…

Профессия настоящих мужчин (18.01.14)

Денис Бессонов18.12.2010 в 14:21
Летчик истребительной авиации – профессия настоящих мужчин, сильных духом и телом. Многие мальчишки мечтают стать военными летчиками, но далеко не всем это удается. Чтобы сесть за штурвал боевого истребителя нужно быть лучшим из лучших.

А вот Дмитрий Заславец (капитан, старший летчик авиационного звена, 61 истребительной авиационной базы г. Барановичи, также проходивший службу в 927 истребительной авиабазе г. Береза и 206-й штурмовой авиационной базе г. Лида) сумел превратить свою детскую мечту в реальность.

Дмитрий любезно согласился рассказать нашим читателям о том, какие нагрузки приходится испытывать боевым пилотам, и как они заботятся о своем здоровье.




Далее…

Марина Хлебникова: для счастья в доме нужны любовь и уют

Денис Бессонов11.12.2010 в 13:39
Побывать в гостях у известной певицы Марины Хлебниковой настоящее удовольствие. Кроме фонтанов, бильярда, гриля на крыше, многочисленных сувениров и прочих интересных вещей, у Марины есть даже бензоколонка!
Ну и, конечно же, очаровательная хозяйка всегда угостит вас “чашкой кофею”…


Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/265/2265951/hlebnikova2.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/2/265/2265951/hlebnikova2.jpg



Далее…

Яна Тюлькова: я лечусь музыкой (31.07.12)

Денис Бессонов11.12.2010 в 13:13
Несмотря на напряженный ритм жизни, звезда вокально-джазовой сцены Яна Тюлькова всегда находит время на регулярные занятия спортом. По словам Яны, физические нагрузки заряжают её энергией на целый день, помогают быть в отличной форме, да и мысли после тренировок становятся свежее. А, если по каким-то причинам падает настроение, на помощь приходит музыка…



Далее…

Олег Гуртовой: развивайте свои таланты (май, 2013)

Денис Бессонов03.12.2010 в 18:33
Сегодня своим отношением к здоровому образу жизни с нашими читателями делится известный композитор, аранжировщик, саунд-продюсер Олег Гуртовой.


На фото Олег Гуртовой и Тото Кутуньо

-К спорту, это по мне видно (смеется), у меня отношение на ВЫ, но в школе очень любил настольный теннис, а в студенчестве – большой. Правда, на сегодня сохранилась лишь любовь к ходьбе пешком. Несколько дней назад я прошел более 10 км с большим удовольствием по гористой местности. Я на самом деле получаю от этого большое удовольствие.

Люблю путешествия. Мой туризм, опять-таки, гастрономический пополам с культурным. То есть, я познаю новую среду через вкус, обоняние и звуки музыки.

Люблю азиатскую кухню, тайскую, прежде всего, и китайскую. В итальянской я полностью разочаровался, а французская, да простят меня друзья, для меня пока как квадрат Малевича. Это шедевр, но ее я не осознал до конца, хотя… сыр, фуа-гра и вино - это, бесспорно, на все времена… И, как первая любовь, кавказская кухня во всех ее проявлениях. В США - плохо, в Германии - хорошо, ну и так далее.

Я мало пью алкоголь, только по случаю, совсем не курю, никогда не пробовал то, что не стоит и упоминать. Пью зеленый чай, не кладу сахар, ем мало соли. Равнодушен к мясу и производным, но люблю все, что водится в океанах!

Если бы не баловство мучным (улыбается), я бы рекомендовал такой стиль питания всем, кто хочет не иметь проблем с сахаром и холестерином, как не имею их я. Больше ходить пешком, меньше есть мяса и сахара с солью, и вы себе понравитесь.

Желаю всем быть здоровыми, больше двигаться и не зарывать свои таланты в землю! Давайте им развиваться и служить во благо всем, кто рядом с вами.

Денис Бессонов
www.denisbessonov.ru

http://ekskluziv-smi.ru

Милла Йовович: я домашний человек

Звезда Голливуда Милла Йовович, известная по фильмам "Пятый элемент", "Жанна д'Арк", "Обитель зла", "Ультрафиолет", в жизни любит проводить много времени дома, коллекционирует сказки и считает себя самой обычной девушкой…



Далее…

Яна Лысенко: я очень благодарна Богу, зрителям и музыке… (09.08.12)

Денис Бессонов03.12.2010 в 18:23
Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики певица Яна Лысенко обладает не только проникновенным голосом, романтичным образом, чувственной манерой исполнения, но и разнообразным репертуаром песен. Яна может петь на осетинском, русском, украинском, молдавском языках, что помогает ей быть интересной и неординарной исполнительницей для многоликой публики.

На сегодняшний день певица успешно выступает в Москве и Московской области. Не оставляет без внимания и не забывает Родину - Кавказ, там ее всегда ждут и искренне любят! Пишет песни и сотрудничает с российскими и зарубежными авторами.

По словам Яны, добиваться успехов и преодолевать трудности ей помогает вера в Бога, любовь зрителей, преданность своему делу и еще здоровый образ жизни…



Далее…

Анна Ситовская: природа России – источник радости (30.09.12)

Денис Бессонов03.12.2010 в 18:12
Студентка Санкт-Петербургского художественного училища имени Рериха Анна Ситовская принадлежит к редко встречающемуся в наши дни типу девушек, внешняя красота которых достойно сочетается с красотой внутренней.



Некоторое время Анна работала моделью, участвовала в показах и съемках коллекций различных дизайнеров. Но эта профессия пришлась не по душе. Например, не всегда устраивала одежда, которую нужно было демонстрировать. Хотелось чистоты, целомудрия… И она нашла свое призвание в высоком искусстве.

Сейчас Анна занимается реставрацией и иконописью. Она верующий человек и собирается учиться Церковно-исторической живописи в Академии художеств имени Репина.

Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования".

Кроме того, Анна сторонница активного, здорового образа жизни, который помогает ей добиваться многих успехов.




Далее…

Добрые и злые кошки

Марина 30.11.2010 в 18:36
Добрые и злые кошки

Почему так часто котенок, попавший в наш дом, оказывается неласковым, пугливым и не излучает того тепла и уюта, которого мы так ждем от кошки?
Оказывается, основными причинами такого поведения являются ранняя разлука с матерью и отсутствие в определенный период роста длительного доброго общения с людьми.



Далее…

Инна Маликова: у нас спортивная семья (01.02.2014)

Денис Бессонов26.11.2010 в 19:50
Певицу Инну Маликову можно смело назвать одной из самых изящных и стройных представительниц шоу-бизнеса. При росте 164 см. она весит 50 кг., и считает, что может добиться еще лучших результатов.



Далее…

Ольга Кормухина: у меня не бывает плохого настроения (17.01.13)

Денис Бессонов26.11.2010 в 19:02
В гостях у “Здорового формата” обладательница национальной музыкальной премии «Овация», титула «Лучший голос России», активная участница благотворительных концертов и международных проектов - певица Ольга Кормухина.



Далее…

Анна Соломкина: несите в мир красоту (31.03.2013)

Денис Бессонов26.11.2010 в 18:52
Дизайнер православной одежды Анна Соломкина одна из тех по-настоящему русских девушек, чья любовь к духовным, культурным и историческим ценностям России помогает не забывать о вечной красоте русской души, национальных традициях и, конечно же, о красоте наших неповторимых славяночек.



Далее…

Магазинно-рыночные аферы

jasper-foter21.11.2010 в 23:43
Магазинно-рыночные аферы

Невнимательного покупателя мошенники могут обмануть прямо посреди улицы или даже в собственном доме. Но если кто-то думает, что в обычном продуктовом магазине или в овощной палатке напротив не могут «развести» – он сильно ошибается. Именно там продавцы имеют массу возможностей облапошить множество людей, совершенно для них незаметно. Все зависит, конечно, от совести самого продавца и его опыта на поприще аферизма.


Далее…

Марина Девятова: женщина должна хранить домашний очаг (22.07.2014)

Денис Бессонов20.11.2010 в 17:33
Известная певица Марина Девятова не только замечательно исполняет народные песни, но и успешно занимается домашними делами — гладит, готовит и даже пропалывает огород…




Далее…

Леана: дарите свою любовь окружающему миру (04.04.2013)

Денис Бессонов20.11.2010 в 17:03
Молодая и талантливая певица из Белоруссии Леана начала заниматься музыкой с детства. Свою первую песню она представила публике в семь лет. С отличием окончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Участвовала в различных конкурсах, фестивалях и концертах.



Ей нравятся самые разные музыкальные жанры, кроме тех, которые подталкивают человека к агрессии, разрушают его изнутри.

Леана не только поет, но и сама сочиняет музыку, пишет стихи. Одну из ее песен в проекте “Алла ищет таланты” отметила Алла Пугачева.

Леана много трудится над созданием новых индивидуальных композиций, а также регулярно участвует в съемках рекламы. Является лицом брендов SELA, BIGSTAR, ювелирной марки DIVIA.

Также как и ее продюсер - известный композитор Андрей Моргунов, Леана ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом и считает, что для артиста здоровье – одна из приоритетных тем.

Далее…

Победителями бэстов стали собаки редких пород

Марина 19.11.2010 в 18:29
Победителями бэстов стали собаки редких пород



5 и 6 ноября на Нижегородской ярмарке проходили две международные выставки собак. Музыка, песни, танцы, конкурсы - ко всему этому выставочная собака должна относиться совершенно спокойно, да еще показать себя во всей красе.
Далее…
[1..25] [26..26]