Агентство недвижимости «Кварц» получило профессиональное признание

Марина 09.06.2011 в 12:59
На ХIV Национальном Конгрессе по недвижимости, проходившем 4-7 июня в Москве, нижегородское агентство недвижимости «Кварц» отмечено в двух номинациях.


Подведены итоги Всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2011». В двух номинациях отмечено нижегородское агентство недвижимости «Кварц» - «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья» (компания численностью от 30 до 100 человек) и «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2011». Кроме того, АН «Кварц» награждено Почетной грамотой Российской гильдии риэлторов за активную и профессиональную работу на рынке недвижимости Нижегородской области, подписанную Президентом РГР Григорием Полтораком. Конкурс проводился в рамках ХIV Национального Конгресса по недвижимости 4-7 июня в Москве.

«Агентство недвижимости «Кварц» на протяжении всей своей десятилетней истории придерживается высоких стандартов в обслуживании клиентов. Мы одни из первых (еще в 2003 году) прошли сертификацию риэлторских услуг в соответствии с Национальным стандартом Российской гильдии риэлторов. В конкурсе «Профессиональное признание» мы участвуем третий раз и всегда привозили награды победителей. Результаты этого года – отличный подарок всему коллективу к 10-летнему юбилею агентства и еще одно подтверждение правильного выбора стратегии развития компании», - считает директор АН «Кварц» Ирина МАЛЫГИНА.

По ее мнению, участие в таких конкурсах помогает риэлторскому бизнесу соответствовать ожиданиям потребителей. Директор агентства акцентирует внимание на том, что участники Конгресса получают возможность не просто себя показать, но и увидеть чем и как живут коллеги в других регионах. Перенять наиболее интересные решения, технологии и позитивный опыт, выстроить межрегиональные связи и так далее. «Из года в год мы привозим с Конгресса кроме наград бесценный багаж знаний», - говорит Ирина МАЛЫГИНА.
«В этом году, мы были в центре внимания риэлторского сообщества всей России. – рассказывает директор агентства «Кварц». - Мой доклад «Как преодолеть недоверие к агентствам недвижимости» на Конгрессе вызвал широкий резонанс и одобрение коллег из регионов. Мной были презентованы результаты проведенных нами масштабных маркетинговых и аналитических исследования рынка Нижнего Новгорода и степени доверия клиентов к нижегородскому риэлторскому бизнесу. Большой интерес вызвали конкретные рекомендации и опыт преодоления распространенных ошибок агентств недвижимости. Наши исследования оказались особенно ценными благодаря тому, что при их проведении мы ставили не PR-задачи, а решали конкретные вопросы повышения качества риэлторских услуг. Для нас крайне важно знать, что думают о нас и о риэлторах в целом наши потенциальные клиенты. Все десять лет мы очень трепетно относимся к своей репутации и воспринимаем ее как один основных бизнес-активов».

Национальный Конгресс по недвижимости прошел уже в 14 раз. Его организатором выступает Российская Гильдия риэлторов. За годы своего существования Конгресс стал традиционной площадкой для подведения итогов и анализа самых значимых событий за прошедший год на рынке недвижимости России и мира. Основной задачей Гильдии является обеспечение условий и стандартов работы с недвижимостью, гарантирующих гражданам безопасность и комфорт при проведении сделок.

Оксана НИКОЛАЙЧУК


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).