Земельная кадастровая палата сменила название

Марина 26.07.2011 в 13:32
Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области переименовано в федеральное бюджетное учреждение «Кадастровая палата» по Нижегородской области.


В связи с этим, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области, при обращении в Учреждение необходимо учесть, что полное официальное наименование Учреждения: федеральное бюджетное учреждение «Кадастровая палата» по Нижегородской области, а сокращенное наименование - ФБУ «КП» по Нижегородской области.

Кроме этого 19 июля 2011 года ФБУ «Кадастровая палата» по Нижегородской области открыла дополнительный пункт приема и выдачи документов в заречной части города по адресу: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Энгельса, д.2. Жители города и области могут подать заявления на предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости, постановку на кадастровый учет, внесение изменений в государственный кадастр недвижимости по земельным участкам на территории Нижегородской области.
Ирина Ахметзянова
Земельная кадастровая палата сменила название


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).