Председателей ТСЖ будут обучать через Интернет

Марина 19.08.2011 в 14:37
Председателей товариществ собственников жилья в Нижнем Новгороде будут обучать через Интернет. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.


Презентация on-line уроков состоится в ходе специализированного семинара "2011 год: изменения в законодательстве в сфере управления многоквартирным домом". На семинар, организованный Нижегородской областной ассоциацией ТСЖ, приглашены около 300 представителей товариществ собственников жилья.
Руководителям ТСЖ будет презентована новая программа обучения - ЖКХ-уроки и семинары on-line, которые планируется организовать в ближайшее время. Более подробная информация о предстоящих мероприятиях размещена на сайте www.ic-tsg.ru.

Программа семинара составлена по заявкам самих участников. В частности, будут обсуждаться изменения в Жилищном кодексе, проблемы установки приборов учета ресурсов (реализация ФЗ №261 "Об Энергосбережении и повышении энергоэффективности"), особенности ведения бухгалтерского учета в ТСЖ, тарифообразование и оплата коммунальных услуг. К участию в семинаре также приглашены представители Роспотребнадзора по Нижегородской области, которые расскажут председателям об основных претензиях потребителей к организациям, работающим в сфере ЖКХ.

«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Комментарии:

Программирование (перепрограммирование) счетчиков учета электроэнергии (сертифицировано) и их продажа info-es@ya.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).