Усадебные эксперименты

Марина 10.10.2011 в 11:48
В коттеджном поселке «Усадьба Каменки» прошла презентация первой очереди застройки – 69 одноэтажных домов эконом класса.




Нижегородская строительная компания ООО «Стандарт-Строй», являющаяся генеральным подрядчиком строительства, передала в эксплуатацию первую очередь коттеджного поселка «Усадьба Каменки»: 69 домов с инженерной инфраструктурой. Общая площадь застройки 12 тыс.кв.м. Впервые в Нижегородской области стоимость 1 кв. м. - от 20 тысяч рублей!


Сегодня здесь можно приобрести дом площадью 172 кв.м, расположенный на 9 сотках, за 4 млн. 900 тыс. рублей. Впрочем, это цена с отделкой. Без отделки такое домовладение обойдется в 4,5 млн. Свободная планировка, большая площадь остекления, возможность увеличения жилой площади за счет мансарды – неоспоримые преимущества этого предложения на рынке загородной недвижимости Нижнего Новгорода.


Почти треть построенных коттеджей продана. Что и не удивительно: прописка, удобная дорога, заманчивое летнее предложение по кредитованию. В ближайших планах – строительство административного здания и дуплексы. «Будем экспериментировать с технологиями энергосбережения, - говорит заместитель директора по маркетингу «Усадьба Каменки» Михаил Исаков: «Испробуем солнечные батареи, тепловой насос. На сегодняшний день просчитанных схем по энергосбережению на Российском рынке нет».

Марина РУИНА
фото Константина КУРИЦЫНА
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


купить дом в нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).