Новые потолочные светильники

Марина 24.03.2011 в 15:23
Компания Kreonix пополнила ассортимент новыми позициями. В продаже появились светодиодные светильники Kreonix на SMD светодиодах, для замены потолочных светильников Армстронг 60х60 см.




Новые потолочные светодиодные светильники Kreonix предназначены для освещения жилых, общественных, административных и производственных помещений, сообщает ГК «Регион – Автоматик». Светильники Kreonix используется как основной элемент освещения.
Кроме того, теперь срок гарантии на весь ассортимент светодиодных ламп Kreonix увеличен до трех лет.
Наиболее распространены светодиодные лампы KREONIX стандартов GU10, GU5.3, E14, E27. Они используются как для декоративного освещения, так и для замены традиционных ламп накаливания и галогенных ламп. Светодиодные лампы Kreonix выпускаются белого или теплого белого цвета, и имеют цветовую температуру 5000К или 3400К.
Светодиодные лампы также могут похвастаться большой долговечностью - до 50000 часов (что эквивалентно 17 годам в среднем по восемь часов работы в день). Коэффициент полезного действия светодиодных ламп Kreonix достигает 22 процентов.
На протяжении многих лет, светодиоды не были достаточно яркими, что ограничивало их применение. Но сейчас, с решением вопроса о яркости светодиодных ламп, несмотря на высокую цену, за счет экономии и большого срока службы, белые лампы становятся все более распространенными. Высокий ресурс работы позволяет устанавливать лампы в труднодоступных местах и нет необходимости заботиться о смене лампы в течение 17 лет.

«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).