Новые счетчики воды

Марина 10.02.2011 в 19:34
К серийному выпуску новой модели счетчика воды с импульсным выходом приступил Арзамасский приборостроительный завод.



Как сообщает пресс-служба завода, новинка по сравнению с традиционным СВК 15-3-1 отличается компактностью: датчик крепится не на счётный механизм, а встроен в него. Имеет полностью открытую шкалу измерения, что удобно при визуальном контроле и не вызывает проблем при очередной перепроверке. Также датчик обладает дополнительной защитой от несанкционированного воздействия магнитного поля.

" После выхода закона об энергосбережении и повышении энергоэффективности увеличился интерес к импульсным счётчикам", – говорит управляющий III-м производством В.Ю. Гусев: "Выросло число организаций, желающих контролировать расход воды дистанционно и не только по общедомовому прибору учёта, но и по квартирным счетчикам.

Наши соседи из Мордовии решили оснастить муниципальное жилье системами автоматического снятия показаний с приборов учета. Так появился проект, в котором в качестве первичного датчика выступил импульсный счётчик СВК15-3-2И. На сегодня для Саранска изготовлена и поставлена первая партия (1200 штук) и готова к отгрузке партия 2250 шт., в планах – поставка 8600 приборов. В дальнейшем объёмы заказов на новый СВК могут увеличиться. Для этого необходимо в кратчайшие сроки провести мероприятия по повышению технологичности изделия и снижению себестоимости".
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Комментарии:

как насчет наличие интерфейса?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).