Мастер–класс по «зеленой архитектуре»

Марина 17.02.2011 в 19:10
Мастер-класс архитектора Олега Коновальцева «Зеленая архитектура как способ самовыражения» и семинар, посвященный новейшим строительным технологиям состоится 21 февраля 2011 года в галерее Сергея Туманина.




Мероприятие пройдет с 13.00 до 17.00 в рамках нового проекта Союза архитекторов России «Региональный маршрут. «Зеленые» технологии». Проект разработан в соответствии с одним из приоритетных направлений деятельности САР и направлен на популяризацию мировых тенденций в области экоустойчивого проектирования и строительства, а также на укрепление межрегиональных профессиональных связей. Семинар откроет председатель коллегии саморегулируемой организации «Архитекторы и инженеры Поволжья» Сергей Туманин.

В программе семинара доклады:

- об инновационных решениях для фасадов с тонкослойными штукатурными системами утепления;
- использовании высококачественных каучуковых покрытий в проектах нежилых общественных помещений;
- новых комфортных, эстетичных и функциональных системах освещения интерьеров.


Архитектор архитектурного бюро «Арст» познакомит Вас с новыми подходами к проектированию.
Участники семинара получат возможность познакомиться с представителями крупнейших компаний –
производителей строительно-отделочных материалов: Weber, Vetonit, «Нора Системз Гмбх», «Сарос»;задать вопросы по практическому применению систем и конструкций, ознакомиться с образцами продукции, обсудить рабочие моменты сотрудничества с представителями компаний,
а также рассказать московским коллегам о своих проектах, наиболее удачные из которых получат право на публикацию в ежегодном каталоге «Качественная архитектура-2012».

Совместное участие в мероприятии представителей архитектурного цеха Нижнего Новгорода и Москвы, компаний-производителей строительной и отделочной продукции, PR-агентства САР и представителей издательства «АРД-центр» станет залогом конструктивного диалога, позволит учесть все пожелания по дальнейшему взаимодействию и предложить оптимальные решения для наших будущих совместных проектов. Каждому участнику мероприятия будет презентована подборка лучших отраслевых журналов и газет.

Подготовила Марина РУИНА
Фото ria-ard.ru
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»

Мастер–класс по «зеленой архитектуре»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).