В Нижнем зарегистрирована "Гильдия печников и трубочистов"

Марина 21.03.2011 в 15:40
Региональная общественная организация "Гильдия печников и трубочистов" появилась среди некоммерческих организаций, зарегистрированных в марте Главным управлением Минюста России по Нижегородской области. Она объединяет печников и предпринимателей, возрождающих национальные печные ремесла.




Нижегородская гильдия печников и трубочистов создана в ноябре 2010 года, сообщается на вновь открытом сайте Гильдии. Нижегородские печники, друзья и единомышленники, Грошев Леонид, Поломодов Игорь, Коштаков Владимир Иванович и Растригин Иван, решили объединить всех Нижегородских печников для более успешного развития печного дела в регионе. Они же стали и учредителями гильдии. Так, 3 ноября, состоялось первое собрание учредителей гильдии, на котором было решено приложить все усилия для скорейшего объединения печников области. Среди основных задач организации - развитие ремесла, содействие возрождению печного дела и печникам, объединение мастеров, обмен опытом, повышение квалификации, поддержка связей с коллегами.

В апреле на выставке «Малоэтажное строительство – 2011» «Гильдия печников и трубочистов» впервые представит свои работы.
Марина РУИНА
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»
В Нижнем зарегистрирована "Гильдия печников и трубочистов"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).