Фестиваль строительных технологий

Марина 19.04.2011 в 13:10
23 апреля 2011 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первый в России фестиваль строительных технологий «Твой новый дом».


Здесь будут демонстрироваться инновационные строительные технологии в рамках познавательно-развлекательного шоу. Площадка фестиваля — город, на улицах которого, будут проходить различные мастер-классы. Гостей ждет грандиозное шоу по энергоэффективности и новым технологиям с участием звезд российского телевидения («Школа ремонта» телеканала «ТНТ» и «Галилео» телеканала «СТС»). В рамках фестиваля состоится пресс-конференция для компаний-участников, спонсоров и информационных партнеров на тему «Внедрение и развитие инновационных технологий в области строительства на территории Российской Федерации».

Организатором фестиваля является Информационный центр «Твой новый дом», созданный на базе НП «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства», при сотрудничестве с Министерством Регионального развития Российской Федерации, ГК «Российская корпорация нанотехнологий», Департаментом науки и промышленной политики города Москвы, и Федеральным Фондом содействия развитию жилищного строительства.

Марина РУИНА
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).