Закрытие Мызинского моста

Марина 04.05.2011 в 13:31
С наступлением дачного сезона нижегородцев вновь ожидают многокилометровые пробки. В мае начинается ремонт Мызинского моста, который должен быть завершен в начале июля.


Как сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода, в связи с работами по ремонту деформационного шва будут закрыты для движения две из шести полос моста.

С 7 по 26 мая 2011 года движение транспорта по переправе в направлении к улице Новикова-Прибоя будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения. В направлении к проспекту Гагарина - движение организовано по двум крайним правым полосам.

С 27 мая по 15 июня 2011 года движение транспорта по Мызинскому мосту будет организовано по двум правым полосам дороги в обоих направлениях.

С 16 июня по 5 июля 2011 года движение транспорта по Мызинскому мосту в направлении к проспекту Гагарина будет организовано по левой полосе и по одной выделенной полосе встречного движения. В направлении к улице Новикова-Прибоя - по двум крайним правым полосам.

Подготовила Марина РУИНА
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).