Кресла - мешки вызывают радость

Марина 04.05.2011 в 13:36
Компания NAYADA - производитель светопрозрачных межкомнатных перегородок и дверей, представила новую продуктовую линейку на выставке I Saloni, которая прошла 12-17 апреля 2011 года в Милане, сообщает портал ОКНА МЕДИА.




Производитель перегородок и дверей в этом году представила новые тенденции в организации офисного пространства. В рамках выставки были продемонстрированы системы перегородок NAYADA-Twin и NAYADA-Intero, двери Slimи Intero, полки Forest, кресло Hedronics, столы ARCHITECT и VOLARE мебельной фабрики LEPOTA, а также красивые, яркие и мягкие мешки Smartballs.


Особый интерес на стенде компании - производителя перегородок и дверей вызвала техническая инновация - встроенные в систему NAYADA-Intero электронно-управляемые роллшторы. Наиболее часто посетители стенда NAYADA фотографировали кресло Hedronics и прекрасные мешки Smartballs. Последние вызывали у всех посетителей повышенные радостные эмоции.

Кабинет ARCHITECT, придуманный два месяца назад во время проектирования стенда, активизировал большое внимание посетителей. Приятным для производителя перегородок и дверей NAYADA стало то, что прямо на выставке он был куплен дилерами из Германии.

В этом году на I Saloni в Италии настрой посетителей на работу оказался намного выше, чем ожидали компании – участники выставки.

«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).