Конечная остановка борских автобусов переносится

Марина 05.05.2011 в 13:23
Конечная остановка автобусных маршрутов Борского направления переносится с Московского вокзала на улицу Есенина. Транспортные изменения связаны со строительством подходов к метромосту.



По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 5 мая 2011 года в связи с началом работ на Московском шоссе (в районе Московского вокзала) по строительству автодорожных подходов к метромосту переносится конечная остановка автобусных маршрутов Борского направления с Московского шоссе от остановки «Московский вокзал» на остановку «Улица Сергея Есенина». Ориентировочный срок действия данных транспортных изменений – 1,5 года.

До нового места посадки нижегородцы смогут доехать:

- от остановки «Московский вокзал (Площадь Революции)» до остановки «ул. Сергея Есенина» автобусами № 7, 66, маршрутными такси Т-66, Т-67, 113, 138;
- от остановки «Московский вокзал (Московское шоссе)» до остановки «ул. Сергея Есенина» автобусами № 57, 69, маршрутными такси Т-9, Т-20, Т-49, троллейбусом 10, 25;
- от остановки «площадь Ленина» до остановки «ул.Сергея Есенина» маршрутными такси Т-7, Т-18.

«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Комментарии:

а я то то думаю что там автобусы кучкуються..
только нет там ни киоска ни посидеть. элементарной крыши от дождя

Зато как будет приятно сесть в автобус

Зоопарк, честное слово. Сам на басах не езжу, но народ уже прочувствовал. Охрененно удобно сделали для народа! Народ еще скажет спасибо за это решение. Это так же удобно для народа, как и строительство никому нахрен не нужной канатной дороги с Бора в НН. Просто изумление берет, как лихо такие "мудрые" проекты втюхивают! Даешь еще мост на Бор. Федеральная трасса, а такая задница с мостом. Даже на авторадио уже борский мост не упоминают вообще (по умолчанию попа).

Интересно, если истраченные на понтонный мост за эти годы деньги просуммировать, можно на них было стационарный мост построить?

18.05.2011 в 12:41
хризантема @ Марина Ответить
А почему не указывают на чем можно добраться до ост.Есенина с верхней части города после 10 часов вечера, как будто люди не едут с работы вечером? Транспорт в районе 23 часов практически не ходит ни с Минина, ни с Московского до Мещеры!!! Невозможно было уехать даже на последнем автобусе, так и не смогла добраться до Есенина. Никогда таких проблем не было!!!Безобразие!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).