Назначен ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ОБЛАСТИ

Марина 11.05.2011 в 19:56
Главным архитектором Нижегородской области назначен Сергей Попов, возглавляющий Нижегородскую организацию Союза архитекторов России.


Сергей ПОПОВ

- В этой работе важен не только авторитет, не только профессионализм при реализации новых проектов в области градостроительства, но и искреннее желание сохранить уникальную нижегородскую красоту, доставшуюся нам от предков, говорит в своем блоге Валерий Шанцев.

Сергей Попов сегодня один из наиболее известных своими проектами и общественной деятельностью архитекторов Нижнего Новгорода. В 1996 году за проект банка «Гарантия» Сергей Попов в составе авторского коллектива Мастерской Харитонова и Пестова награжден Государственной премией в области литературы, искусства и архитектуры. Городская среда – это не только архитектура, но и люди, считает архитектор. С сегодняшнего дня у него прибавились возможности сделать жизнь в городе и области более комфортной .

Марина РУИНА
Фото Вячеслава СЕННИКОВА
«БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ»


Комментарии:

что-то вы самого главное не пишете. а именно - дали ли ему полномочия должные и была ли его кандидатура согласована с архитекторами которые недавно писали открытое письмо губернатору.
а если я открытое письмо напишу, со мной тоже надо согласовывать?
открытое письмо писали архитекторы. но речь шла о главном архитекторе города. так что еще больше непонятно кто кого назначал.
а к тем кто не писал открытого письма прислушиваться не надо?
надо прислушиваться к профессионалам.
все профессионалы пишут открытые письма?

Открытое письмо было о назначении на должность ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ГОРОДА, это место пустует уже несколько лет, как с него ушел Олег РЫБИН. Сейчас Городской департамент архитектуры возглавляет не архитектор, а экономист по образованию - Романычев

16.05.2011 в 11:41
IG x0 @ Марина Ответить
Теперь еще один будет уплотнять жителей города и отжимать землю и имущество граждан.

16.06.2017 в 00:01
mkh x0 @ Марина Ответить
А в глазах - ПУСТОТА…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).