Новая структура Росреестра в Нижегородской области

Марина 26.05.2011 в 19:29
В Нижегородской области изменены полномочия по районам территориальных отделов Управления Росреестра. Будте внимательны, оформляя сделки по недвижимости.



В результате штатно-организационных мероприятий в структуре территориальных отделов Управления Росреестра по Нижегородской области произошли изменения:

1) Арзамасский городской и Арзамасский районный отделы объединились в один – Арзамасский отдел. Теперь специалисты отдела осуществляют государственную регистрацию прав и государственный контроль за использованием и охраной земель в г. Арзамас, Арзамасском районе и с.Вад.

2) Полномочия ликвидированного Володарского отдела переданы Дзержинскому отделу Управления, в обязанности которого входит оказание государственных услуг на территории Володарского района, городов Дзержинск и Володарск.

3)Подразделение Управления в Дивеевском районе стало самостоятельным отделом, объединившим с.Дивеево, Дивеевский район, р.п. Ардатов, Ардатовский район, р.п. Вознесенское, Вознесенский район, г. Первомайск, Первомайский район.

4) Также появился Сокольский отдел Управления, в состав которого вошли р.п. Сокольское, Сокольский район, р.п. Ковернино, Ковернинский район. Ранее структурные подразделения Управления в данных муниципальных образованиях входили в состав Городецкого отдела. В настоящее время специалисты Городецкого отдела осуществляют полномочия только на территории Городецкого района, городов Городец и Заволжье.

В структуре отделов Центрального аппарата в целях повышения качества оказываемых государственных услуг образовался отдел по работе с территориальными отделами, сформированный из сотрудников Управления. Кроме того, в связи с передачей полномочий органа кадастрового учета ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области, произошло слияние двух отделов (технического учета объектов капитального строительства и отдела кадастрового учета земельных участков) Управления в один - отдел обеспечения и контроля в сфере учета объектов недвижимости.
Справочную информацию о вновь образованных отделах, их функциях и задачах, начальниках отделов и графике личного приема заявителей можно узнать на сайте Управления to52.rosreestr.ru

По материалам Управления Росреестра
по Нижегородской области
"БИРЖА ПЛЮС СВОЙ ДОМ"

Новая структура Росреестра в Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).