Система по европейскому стандарту

Марина 05.09.2011 в 19:26
С новыми продуктами линейки ПЛИТОНИТ АкваБарьер система полностью отвечает требованиям европейского стандарта EN 1504


В 2011 году линейка материалов ПЛИТОНИТ АкваБарьер пополнилась новыми продуктами: ПЛИТОНИТ АкваБарьер АнтиКор, ПЛИТОНИТ АкваБарьер ГидроГрунт, ПЛИТОНИТ АкваБарьер ГидроШпаклевка. С помощью новых продуктов стало возможным профессионально провести комплекс работ по ремонту железобетонных конструкций, а также организовать полноценную подготовку основания под создание эластичных тонких гидроизоляционных слоев с качеством европейского уровня. Они полностью обеспечивают проведение работ по ремонту и защите бетонных конструкций на уровне международных стандартов.

За последние 5 лет требования к проведению ремонтных и гидроизоляционных работ в странах Объединенной Европы значительно ужесточились. В 2009 году был принят новый стандарт EN 1504, обязательный для исполнения на всей территории ЕС. Новый стандарт регламентирует материалы по защите и ремонту бетонных конструкций, методы контроля качества ремонтных материалов и выполнения работ на строительном объекте.

ПЛИТОНИТ АкваБарьер - первая российская система материалов, предоставляющая полный комплекс необходимых материалов и полностью отвечающая требованиям стандарта EN 1504.

Информация предоставлена СПССС


Комментарии:

12.09.2011 в 12:16
raoZKIcXVEyKQxP @ Марина Ответить
THX that's a great anwesr!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).