Цены на рынке жилья

jasper-foter15.11.2010 в 21:15
Цены на рынке жилья

Российская Гильдия Риэлторов представила информационную справку о ценах на жилье в городах России. В основе лежит обсчета данных Единой базы Российской Гильдии Риэлторов (www.rgr.ru).

Единая база данных РГР обновляется ежедневно. На “31“ октября 2010 года в ней представлено более 400 тыс. объектов из 49 регионов Российской Федерации.



Информационная справка охватывает 12 крупнейших городов Российской федерации и Московскую область. По остальным городам информация либо неточна из-за недостатка данных, либо отсутствует на дату мониторинга.

В расчете участвуют предложения на вторичном рынке городов России. В качестве основного параметра принята средняя цена предложения квадратного метра в конкретном городе с вычислением вектора и размера прироста цен в %. К расчету принимаются объекты с датой обновления не старше 3-х месяцев.


Комментарии:

Жигулевск рулит!
Это где пиво делают?
и пиво делают и цены конкурентные, надо туда валить)
Жигулёвск — город в Самарской области Российской Федерации, расположенный на правом берегу среднего течения Волги в северной части Национального парка «Самарская Лука» в долинах Жигулевских гор.
Население — 62,5 тыс. чел. с подчиненными администрации Жигулевска населенными пунктами (на первое января 2010).


Больше на большую деревню похоже! Хотя через плотину Тольятти!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).