Деревянные дома в пядевой системе

Марина 18.03.2011 в 16:45
Компания «Неолит» начала строительство деревянных домов биорезонансного типа по новым технологиям в пядевой системе.


Биорезонансный дом в процессе строительства. www.neolitnn.ru

Эти технологии были известны и применялись нашими предками – древними славянами. Основные отличия от всех существующих сейчас технологий строительства деревянных домов в том, что дом строится не в метрической, а в пядевой системе. Единица измерения берётся для каждого человека своя, персональная, так же как и пядь у каждого человека имеет свой размер. Пяди переводятся в сажени, и уже сажень является основой для разработки геометрических размеров. Как для каждого человека шьётся костюм по индивидуальным меркам, так и деревянный дом строится по индивидуальным размерам. А кратность геометрии дома пропорциям конкретного человека – главы рода, даёт эффект биорезонанса.

Такой дом живёт вместе с человеком. Дышит вместе с ним и постоянно активно подпитывает человека положительной энергией. Человек намного лучше спит, отдыхает в таком деревянном доме, быстрее восстанавливает силы и живёт полной жизнью, наполненной здоровьем!
Владимир ВАНИН


Комментарии:

на чем только бабки не рубят
ну в принципе грех не подлататься на доверчивых мистических идиотах, невидимая рука рынка диктует современные приемы

И ведь что характерно - не продать ведь такой дом, не войдет в биорезонанс с новым хозяином, не будет подпитывать положительной энергией.

Но, как известно, всегда есть способ проще. Ведь ученые из секретных тоталитарных НИИ, наконец то работают над нанотехнологиями для свободного рынка, и наверняка уже разработали современные устройства для поддержания биорезонанса и гаджеты для зарядки положительной энергией. Вот, к примеру комплекс "Гармония":

Комплекс представляет собой трехмерную объемную картину, заключенную в деревянный корпус. Способствует информационной, визуальной и энергетической релаксации, благодаря сочетанию образов природы и издаваемой чистой природной музыки «Нота». Возможно использование собственных аудиокассет с записями природных звуков: леса, воды, ветра.

Комплекс «Гармония» создает идеальное с точки зрения природы человека энергетическое и визуальное пространство, приводит в сбалансированное состояние биополе человека, нейтрализует геопатогенные зоны, нормализует эмоциональный фон. Исследования подтверждают, что использование комплекса в жилых помещениях благотворно влияет на продолжительность жизни человека.

Максимальный эффект воздействия комплекса «Гармония» достигается при сеансах массажа, фитотерапии, чайной церемонии. Отлично подходит для оздоровительных центров, комнат отдыха, офисов, дач, детских центров и т.д.

(с) http://nanocomfort.ru/catalog/garmonia/


Но для особо нетерпеливых граждан я могу предложить и более эффективное решение. Зачем ездить и искать, выбирать проекты, шататься по интернет-магазинам в поисках гармонии и положительной энергии, когда можно просто приобрести онлайн гармонизатор помещения "Остап Ибрагимович 2.0". Для использования достаточно иметь доступ в интернет и современный браузер - любой планшет подойдет. За небольшую сумму в 2000 рублей я предоставлю доступ к ресурсу любому желающему.

мда…. нет слофффф….
пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть с руки (с)

Кто на что клюет…

и все-таки система называется "системой 12-ти САЖЕНЕЙ", а не пядевой)))
имхо, что-то в этом есть… все храмы и культовые постройки на руси строились по системе 12 саженей… и гармония древних храмов видна по сей день…

07.04.2011 в 17:06
Vada @ Марина Ответить
"….всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод…. " - классика……….пядевые системы существовали….. наши предки стоили так….. и если эта компания делает такие дома на деле, а не просто из рекламы - то честь им и слава…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).